ДОСААФ Смоленск
Областная спартакиада ДОСААФ России Смоленской области
  • сб, 02/13/2016 - 22:24

11 февраля 2016 года региональное отделение ДОСААФ России Смоленской области совместно с Главным управлением спорта Смоленской области провели областную спартакиаду среди юношей призывного и допризывного возраста. Юноши соревновались в плавании на дистанцию 50 метров, разборке и сборке автомата АК-47, стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании на перекладине.

Город Гагарин и Гагаринский район представляло две команды, команда Гагаринской автошколы ДОСААФ России и команда МБОУ Темкинская МСОШ МО «Темкинский район». К сожалению, ни одно общеобразовательное учреждение г. Гагарин не выставило своей команды.

По итогам соревнований, наши спортсмены в личных зачетах показали наилучшие результаты и завоевали первые места. В командном зачете Темкинская команда завоевала первое место среди команд районных школ Смоленской области и команда Гагаринской автошколы ДОСААФ России второе место среди команд ДОСААФ России Смоленской области.